Passer aux informations produits
1 sur 2

Carter chaîne complet Echo OCCASION Echo CS 3450

Prix habituel
€40,00 EUR
Prix habituel
Prix soldé
€40,00 EUR
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
2 en stock
Carter de chaîne complet Echo d'occasion pour Echo CS 3450

Contient :
Vis 90025304010
Ressort 43311439130
Poignée P050008470
Goupille 90033040238
Écrou 90056000005
Entretoise 43316739130
Boulon 9131805032
Vis 90023804022
Poids 43317139130
Écrou 90050000004
Ressort 43312235430
Levier 43320935430
Entretoise 43311635430
Goupille 90033040088
Sangle 43312339130
Mousse 43331232630
Carter 43300539133